filler
english услуги по переводу с английского языка: английская версия version

главная страница
filler
filler

Переводчик с английского Валерий Сивоконь

Письменный перевод с английского и на английский

Валерий Сивоконь переводчик с английского
Вкратце об этом сайте и моих услугах:

Перевод с английского на русскийот 240 рублей за страницу (1800 знаков)
Перевод с русского на английскийот 280 рублей
(Подробнее о расценках на перевод с английского и на английский — здесь.)

Используя ссылки на навигационных панелях, вы можете ознакомиться с содержанием сайта. Если вы хотите обратиться ко мне с заказом на перевод или задать какие-то вопросы, пишите на translation@sivokon.ru.

Большой опыт перевода, включая перевод с английского на русский и, в несколько меньшей степени, с русского на английский текстов и аудио-/видеозаписей самой различной тематики (юридические и бухгалтерские документы, деловая и частная переписка, документация к компьютерному оборудованию и программному обеспечению, публицистика, интервью, документальные и научно-популярные фильмы, развлекательные телепрограммы, статьи для бумажных журналов и т.д.). Благодаря такому опыту, я могу обеспечить высокое качество переводов в приемлемые сроки. Расценки сравнительно невысоки.

Среди моих клиентов -- компании «Терна», AFL Productions, «Перформия», Columbus IT Partner Russia, журнал «Среда» и другие организации, а также множество частных заказчиков. Более полный перечень организаций, пользовавшихся моими переводческими услугами, можно найти на страничке «Клиенты и проекты».

Последнее обновление — 27 июля 2021
© Валерий Сивоконь (valerisivokon@gmail.com, translation@sivokon.ru, translations@nm.ru)


filler